/*ФОН ОБЪЯВЛЕНИЙ*/ #pun-announcement .container {background-image: url(http://i75.mindmix.ru/91/79/47991/14/601014/28.jpeg);}

.:Neko and peaple :.

Объявление

Приветствуем на ролке .:Neko and peaple :. [~~aNiMe...HeNtAi...ScHoOl~~]
Админы : Мока
Shanel de Lekur
^_МиСА-МиСа_^
Нико:Бяко ПоролькО:0000Нико:Бяко ПоролькО:0000
Полезные ссылки : Шаблон анкеты
Статусы и ники )))
Одна из самых важных тем !!! ФЛУД !
Ролка переживае настоящее перевоплощение ! Теперь ее цель миняеться и все начинаеться с начала ) Регестрируйтесь , дорогие гости !!! ))) Ролка будет очень интересной ! Поверьте ! Самое интересное еще в переди ... Искрене извиняюсь за это перевоплощение , ролка выглядит сейчас неуклюже ... Но эо скоро измениться !)))
Сюжет : Открыта школа под названием *Мечта*. Великолепное название для тех , кто в него верит... Школа , с новым оборудованием , великолепным дизайном и хорошими учителями ! Так о ней говорят окружающие , но у этой школы есть маленькая тайна ... Которую поймут только те , кто туда попадет ... Те кто сюда попадают просыпаються в клетках в подземелье . Там "хозяева" выбирают найболее понравившихся им "питомцев" . Попытки к бегству безуспены , для того , чтоб рабы не сбежали им одевают на шею ошейник . Хозяева живут и отдыхают в этой школе ходя со своими питомцами . Тут ты можешь полагаться только на себя ... Тут[/color][/b] мир без правил ... А кем являешься ты ? Хозяином или рабом этого мира !

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » .:Neko and peaple :. » Ученики школы "Neko Kawaii" » анкеткоооо хикккоо


анкеткоооо хикккоо

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1) Имя ?хикккоо
2)Возраст ?14
3)Характер ? добрый, скромный, люблю животных в общем белый и пушистый.но всё меняется когда когда меня достают (я становлюсь злым, наглым, пинаю животных в общем дьявол.)но ето редкость т. к. достать меня очень трудно.занимаюсь спортом, люблю музыку весёлый люблю анегдоты прикалыватся(невсегда безобидно) и т. п..
4)Внешность ?высокй,стройный ,волосы коричневые, одеваюсь просто стильно и со вкусом............чёрное кимоно(мужское)
с рисунком(с драконом , тигром и т. д.)боты и т.п. .......кожа немного бледновата........................и т.п.
5)Биография ?в школу попал из токио тамже и родился и жил.в семь лет пошол в простую школу. учился не очень хорошо скорее плохо но много читаю.в девять сломал руку.............в тринадцать лет родители забрали мои документы из школы и определили меня в эту школу.
6)Есть ли у вас с собой животное ?да кошка редчайшей породы с крылашками зовут Саи
7)Как вы попали на ролу ?по рекламе
8)Ознакомлины ли с правилами ?да
9)Связь с вами ?@мэил

Отредактировано хикккоо (2009-02-21 20:31:47)

0

2

1) Напиши полное имя и фамилию (На русском и на английском)
2) Писать все надо от третего лица
3) Напиши все в нормальных размерах, а не растягивай алую информацию на большие строчки )
Извини , что придераюсь ... Просо по другому просо не могу тебя принять ...
Помошь для анки :
В биографии не надо писать когда сломал огу ,руку и т.д. Для шаблона посмотри мою анку

0


Вы здесь » .:Neko and peaple :. » Ученики школы "Neko Kawaii" » анкеткоооо хикккоо


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно