/*ФОН ОБЪЯВЛЕНИЙ*/ #pun-announcement .container {background-image: url(http://i75.mindmix.ru/91/79/47991/14/601014/28.jpeg);}

.:Neko and peaple :.

Объявление

Приветствуем на ролке .:Neko and peaple :. [~~aNiMe...HeNtAi...ScHoOl~~]
Админы : Мока
Shanel de Lekur
^_МиСА-МиСа_^
Нико:Бяко ПоролькО:0000Нико:Бяко ПоролькО:0000
Полезные ссылки : Шаблон анкеты
Статусы и ники )))
Одна из самых важных тем !!! ФЛУД !
Ролка переживае настоящее перевоплощение ! Теперь ее цель миняеться и все начинаеться с начала ) Регестрируйтесь , дорогие гости !!! ))) Ролка будет очень интересной ! Поверьте ! Самое интересное еще в переди ... Искрене извиняюсь за это перевоплощение , ролка выглядит сейчас неуклюже ... Но эо скоро измениться !)))
Сюжет : Открыта школа под названием *Мечта*. Великолепное название для тех , кто в него верит... Школа , с новым оборудованием , великолепным дизайном и хорошими учителями ! Так о ней говорят окружающие , но у этой школы есть маленькая тайна ... Которую поймут только те , кто туда попадет ... Те кто сюда попадают просыпаються в клетках в подземелье . Там "хозяева" выбирают найболее понравившихся им "питомцев" . Попытки к бегству безуспены , для того , чтоб рабы не сбежали им одевают на шею ошейник . Хозяева живут и отдыхают в этой школе ходя со своими питомцами . Тут ты можешь полагаться только на себя ... Тут[/color][/b] мир без правил ... А кем являешься ты ? Хозяином или рабом этого мира !

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » .:Neko and peaple :. » КорЗинА ))) » Чудо2


Чудо2

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Ето наше Чудо два-братик сюжетик!По етому поводу сюда!X_x

0

2

Значит так! Админы! Решаем какие у нас есть или будут вакансии кроме учеников. Только что бы занимали такуюже роль как и ученики, а не бродили здесь без дела!

0

3

Девченки , просто когда все так просто - ну как-то не так ... Могу предложить сюжет :
Вы когда нибудь общались с неками ? А с ангелами ? А с демонами ? И с прочими существами ? Нет ? Ну тогда это для вас :
Мир со временем миняется в разные стороны . Люди настолько увлеклись различными опытами , что совсем позабыли о грани . Благодаря чудо технологиям на свет появились необычные существа . Ученые скресщивали людей с кошками , эксперементировали над людьми , делали им крылья ... Но со временем всех этих эксперементов стало так много , что было уже не возможно сдерживать их в клетках . Они устраивали наводнения . пожары , землетресения ... В один из пожаров все существа сбежали из лабороторий ... Мир был на грани ... К счастью со временем люди начали привыкать к этим существам , но не все . Тогда была создана специальная школа для общения людей с такими существами . Школа где любое существо могло найти себе приют . Тут любой входящий мог пообщатся с этими существами . В этой школе могут жить и люди которые хотят общатся с иными .Тут все живут не как изгои , а как оьычные люди , но с другими способностями ...

Конечно бред ... Но хотяб что-то подобное ...

0

4

Моко написал(а):

Значит так! Админы! Решаем какие у нас есть или будут вакансии кроме учеников. Только что бы занимали такуюже роль как и ученики, а не бродили здесь без дела!

Ну , если вы согласитесь с сюжетиком , то ученики будут разлагаться на : демоны , ангелы , неки и другие расы . А в школе возможны : деректор , учителя , так же в школу допускаются прохожие ... Тойсь люди которые приходят поразвлекаться с неками (ангелами ,демонами ... ) и так же спокойно уходят домой !

0

5

^_МиСА-МиСа_^
Ну мне кажется мож без всяких ангелов, демонов... как то... ну не знаю...ммм.

0

6

Моко написал(а):

Ну мне кажется мож без всяких ангелов, демонов... как то... ну не знаю...ммм.

Просто это привлечет больше народу ! Чичас такие ролки оч популярны ! А просто неко оч много и половина ужО заброшена ... Я бы не хотела , чтоб наша ролка пошла на дно ...

0

7

Делай как знаешь я не против и Шанель мне кажется согласится.

0

8

Моко написал(а):

Делай как знаешь я не против и Шанель мне кажется согласится.

Ну лан ))) Тогда уж леГче разобратСО ))) Кстат , я сделала приконую штуку : кодЫ гоСть заХодиТ , к нему присТаЕт таблиЧка С надпиСью *РегеСтрируЙсЯ ! Ня !* http://forumupload.ru/uploads/0002/25/06/8547-1.gif

0

9

^_МиСА-МиСа_^ написал(а):

кодЫ гоСть заХодиТ , к нему присТаЕт таблиЧка С надпиСью *РегеСтрируЙсЯ ! Ня !*

классно http://forumupload.ru/uploads/0002/25/06/8547-1.gif

0


Вы здесь » .:Neko and peaple :. » КорЗинА ))) » Чудо2


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно