/*ФОН ОБЪЯВЛЕНИЙ*/ #pun-announcement .container {background-image: url(http://i75.mindmix.ru/91/79/47991/14/601014/28.jpeg);}

.:Neko and peaple :.

Объявление

Приветствуем на ролке .:Neko and peaple :. [~~aNiMe...HeNtAi...ScHoOl~~]
Админы : Мока
Shanel de Lekur
^_МиСА-МиСа_^
Нико:Бяко ПоролькО:0000Нико:Бяко ПоролькО:0000
Полезные ссылки : Шаблон анкеты
Статусы и ники )))
Одна из самых важных тем !!! ФЛУД !
Ролка переживае настоящее перевоплощение ! Теперь ее цель миняеться и все начинаеться с начала ) Регестрируйтесь , дорогие гости !!! ))) Ролка будет очень интересной ! Поверьте ! Самое интересное еще в переди ... Искрене извиняюсь за это перевоплощение , ролка выглядит сейчас неуклюже ... Но эо скоро измениться !)))
Сюжет : Открыта школа под названием *Мечта*. Великолепное название для тех , кто в него верит... Школа , с новым оборудованием , великолепным дизайном и хорошими учителями ! Так о ней говорят окружающие , но у этой школы есть маленькая тайна ... Которую поймут только те , кто туда попадет ... Те кто сюда попадают просыпаються в клетках в подземелье . Там "хозяева" выбирают найболее понравившихся им "питомцев" . Попытки к бегству безуспены , для того , чтоб рабы не сбежали им одевают на шею ошейник . Хозяева живут и отдыхают в этой школе ходя со своими питомцами . Тут ты можешь полагаться только на себя ... Тут[/color][/b] мир без правил ... А кем являешься ты ? Хозяином или рабом этого мира !

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » .:Neko and peaple :. » Подземелье » Тюрьма


Тюрьма

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Именно сюда попадают рабі попавшие в школу . Именно тут они просыпаються в клетках после отлова ... Тут мрачная атмосфера . На самом входе стоит охранник (Кстате рядом с лотком с ошейниками ) и следит за всем . Сюдап иходят хозяева выбирать мебе рабов ... А потом берут понравившийся им ошейник и одевают его на шею пленнику ...

0

2

=== откуда-то ...
Парень зашел в длинную комнату в стенах которой одна за одной шли ржавые клетки . Он не знал , что с лучится с теми кого не выбирут себе в рабы .
Выкинут или убьют ? Жестоко , но это в правилах этой школы ...
Ему было жаль тех пленников в глаза которых он заглядывал проходя мимо каждой клетки . Безконечный коридор с несчастными рабами ...
Джек говорил , что я привыкну ... Жалость лишь чувство ... Блин ... Бред ...
Только теперь Дилан понял что прошел уже много клеток и дверь уже виднеется маленькой точкой , а он все еще не нашел питомца . Теперь он стал вглядываться в клетки и искать ...

0

3

Мока очнулась из-за своего кота. Лениво потянулась и зевнула. Мммьиа... Я всё на том же месте и в том же помещение, но ни чего я привкла! Может сегодня что произайдёт! Хотя такого ни должно быть... Мока козалась как всегда энергичной, но на душе было беспокойствие, ведь это же не приятно просыпаться в таком месте. У Моке на лице было написано "мне на всё наплевать". Тут загремели бубенчики на её хвосте. Её кот очень любил играть сними. Она начла игриво играть с Юичи, болтая своим хвостиком. Звук бубеньчиков раздался на всю тюрму. Мока изредка посмеивалась над Юичи, как он не уклюже играл с её хвостиком.

+1

4

Громкий звон где-то в дали коридора прервал мысли парня . тот удивленно повернулся и зашагал к той клетке . Подойдя ближе парень смог разглядеть девушку сидящюю на полу клетки и играющююся с каким-то зверьком . парень незаметно наблюдал за происходящим и разсматривал пленницу .
Ушки ? Неко ? Не думал , что они тут есть ...
Подойдя ближе к клетке Дилан чуть слышно молвил :
- Хороший способ привлечь внимание ... Ну по крайней мере на мня действует - леким движением парень вытащил из кармана тонкий ключ и открыл замок - Прошу на выход ...
Дилан не особо разбирался , что надо говорить , когда забираешь питомца . Как никак это был его первый раб ...

0

5

Мока перестала играть и посмотрела грустными глазами на парня, который открыл дверь. Она взяла Юичи на руки и подумала. Мне уже говорили, что будет с теми кого забирают или оставляют здесь... Я теперь рабыня, слуга? Мока медленно вышла к парню и посмотрела на него. Он симпатич... Но теперь мой хазяин... Я ненавижу себя... Она не привыкла к такой жизни - седеть за решёткой и т. д. ведь она из богатой семьи.

0

6

Увидев грустные глаза парень просто не знал как посупить . Но оставлять здесь это беззащитное создание ему просто не хотелось . Как никак он имел представление , что с ней будет , если он оставит ее здесь .
Улыбнувшись Дилан быстрым движением подхватил девушку на руки и зашагал в далекой двери . Он не знал , кто эта девушка и каким чудом тут оказалась . Но он решил забрать от сюда именно ее .

0

7

Парень быстро подхватил Моку на руки и пошёл к двери. С каждым шагом становилось всё светлее и светлее. Мока зажмурила глаза. Прижала к себе Юичи, после чего прижалась к парню и тихо сказала. Я... я Мока Акасия... но вы можете дать мне любое имя... даже мужское... Мока не знала, что говорить. Поэтому это первое, что пришло ей в голову.

0

8

Ну ... - слегка улыбнулся парень - Уже какой-то прогрес ! Я Дилан Анеро .
Услышав лепел девушки о имени парень еле удержал смех .
- Я так похож на изверга или на злого волка ? Я тя сожрать чтоль хочу ? Ну зачем тебе мужское имя ?.. У тебя есть свое ! - говоря это Дилан улыбался . Теперь эта обстановка смешила его . Вот уже и конец коридора Анеро открыл старую железную дверь ногой и с некой на руках прошел в светлую комнату .
В комнате стоял большой стол со множеством разных ошейников . Там были ошейники с шипами , кожанные , даже деревянные ! И на каждом ошейнике виднелось имя раба . Наконец найдя глазами нужный Дилан , держа Моку уже одной рукой , взял его и сунул в бездонный карман своих джинсов .
Дам ... Ну и куды мне ее нести ? Мг ... Думаю кафе самое лучшее место для знакомства ...
Уже почти выйдя из кмнаты он услышал старый , скрипящий голос охранника .
- Стоп ! Ошейники одевать только тут ! Нельзя , чтоб кто-то сбежал ! Тут !
Дилан опустил неку на ноги и слегка недовольно принялся одевать ошейник на шею Моки . Его волосы внов стояли ежиком . Ему тут не особо нравилось ... Да к тому же жутко не хотелось одивать ошейник на беззащитную девушку . Наконец застегнув все застежки парень вгляделся в ошейник . Розовато- оранжевого оттенка с надписью "Мока Акасия".

0

9

- Я так похож на изверга или на злого волка ? Я тя сожрать чтоль хочу ? Н... нет вы не похожи... Смущённо сказала девушка посмтрев в глаза парня. Когда Мока с Диланом вышла в светлую комнату, то сильно зажмурилась. Потом приоткрыла один, а затем второй глаз, сразу же привыкла к свету. Она мило улыбнулась, ведь Мока была очень рада выйти на свет! Потом охраник сказал надеть ошейник в этой комнате. Когда Дилан надел ей ошейник, неки стало не много ни по себе. Посмотрев на Юичи, который лежал у неё на руках, она обратилась к хозяину. Э... Анеро-сама... можно мой кот останется со мной?...

0

10

Дилан одиноко глянул на кота , сидящего на руках у неки . Тот прижал свои ушки и чего-то ожидал . Парень улыбнулся и кивнул головой :
- Хорошо ! - вновь взяв Моку на руки он пошел прочь из этой комнаты - Я кажется знаю место , где можно было бы просто поговорить ...
= Кафе *Снег*

0

11

Мока ждала ответа и кажется догадывалась какой будет ответ. И тут парень кивнул и послышался ответ. У Моки дёрнулись ушки, выглядело это довольно таки симпатично. Ты слышал Юичи? Подумала Мока... Но он всё таки мой хозяин, поэтому я чувствую к нему каплю ненависти... каплю? Брр! Неко улыбнулась.
====> Кафе *Снег*

0


Вы здесь » .:Neko and peaple :. » Подземелье » Тюрьма


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно