/*ФОН ОБЪЯВЛЕНИЙ*/ #pun-announcement .container {background-image: url(http://i75.mindmix.ru/91/79/47991/14/601014/28.jpeg);}

.:Neko and peaple :.

Объявление

Приветствуем на ролке .:Neko and peaple :. [~~aNiMe...HeNtAi...ScHoOl~~]
Админы : Мока
Shanel de Lekur
^_МиСА-МиСа_^
Нико:Бяко ПоролькО:0000Нико:Бяко ПоролькО:0000
Полезные ссылки : Шаблон анкеты
Статусы и ники )))
Одна из самых важных тем !!! ФЛУД !
Ролка переживае настоящее перевоплощение ! Теперь ее цель миняеться и все начинаеться с начала ) Регестрируйтесь , дорогие гости !!! ))) Ролка будет очень интересной ! Поверьте ! Самое интересное еще в переди ... Искрене извиняюсь за это перевоплощение , ролка выглядит сейчас неуклюже ... Но эо скоро измениться !)))
Сюжет : Открыта школа под названием *Мечта*. Великолепное название для тех , кто в него верит... Школа , с новым оборудованием , великолепным дизайном и хорошими учителями ! Так о ней говорят окружающие , но у этой школы есть маленькая тайна ... Которую поймут только те , кто туда попадет ... Те кто сюда попадают просыпаються в клетках в подземелье . Там "хозяева" выбирают найболее понравившихся им "питомцев" . Попытки к бегству безуспены , для того , чтоб рабы не сбежали им одевают на шею ошейник . Хозяева живут и отдыхают в этой школе ходя со своими питомцами . Тут ты можешь полагаться только на себя ... Тут[/color][/b] мир без правил ... А кем являешься ты ? Хозяином или рабом этого мира !

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » .:Neko and peaple :. » 1 этаж » Кафе *Снег*


Кафе *Снег*

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Тут спокойная обстановка . Полно всяких столиков и красивых картин . Тут можно нормально поговорить и заказать себе что-то пожевать )))

0

2

= Тюрьма
Легким ударом ноги Дилан открыл дверь и зашел в поешение . Тут как всегда было спокойно и почему-то мало посетителей .
Ой , как я обожаю это кафе !
Все те же спокойные тона . Вотолы парня на затылке перестали стоять ежиком и стали более послушными . Зашагав к его любимому столику Амане подумал о том , с чего стоило бы начать разговор с рабыней  Но так и не придумал , что сказать . Опустив девушку на соседнее кресло Дилан улыбнувшись сел на противоположное и взяв со стола для миню сунул одно девушке , а другое взял сам .
- Что будешь ? - вновь знакомые картинки с апетитными блюдами . Дилан вел себя буд-то ничего не случилось .
Спокойствее первый шаг к силе ...

0

3

В кафе была очень уютная обстановка, парень посодил Моку на кресло, и она отпустила своего кота, а тот выбежал из кафе.
Беги Юичи, поиграйся, тебе полезно! Мока взяла меню, которое ей дал хазяин. Открыла его и начала читать так, что Дилан не видел её лица, было видно только ушки, которые подёргивальсь от того когда Мока читала меню. Я буду клубничное мороженное. Смущённо скозала рабыня, ей больше ни чего не хотелось.

0

4

Дилан кавайно улыбнулся и положил свое миню на стол .
- Ок ! - к столику подошла официантка и принялась записывать заказ - Одно клубничное мороженно-для девуки и для меня пару ролов с лососем .
Люблю японскую еду
Записав заказ девушка важно захлопнула блокнотик и только тогда заметила ошейник на нежной шейке неки . Она посмотрела сначала на Дилана потом на Моку и усмехнувшись пошла отдавать повару заказ . Тогда Дилан повернулся к Моке и улыбнулся .
- И так... Расказывай , как ты сюда попала ?

0

5

Мока посмотрела на девушку принимавшую заказ. Нека осмотрела уже всё кафе и особенно ей понравилась картина с закатом.
Кода офицантка ушла Дилан спросил: - И так... Расказывай , как ты сюда попала ? Когда прозвучал вопрос у Моки даже настроеие не испортилось, как у любых других бы. Я жила в богатой семье и в наш дом залезли грабители, они убили всю иою семью, а меня и моего кота продали сюда. Меня усыпили снатворным и я проснулась уже здесь... Голос рабыни немного задрожал на последнем предложении.

0


Вы здесь » .:Neko and peaple :. » 1 этаж » Кафе *Снег*


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно